Лионель Месси посмотрел, как играет футболист с Камчатки

Российская команда играла со сборной Аргентины в четвертьфинале турнира. Лионель Месси вместе с семьей смотрел матч по телевизору, о чем выложил пост в сторис «Инстаграма».

Игра закончилась вничью (1:1), а в серии послематчевых пенальти точнее были аргентинцы. Янар Асадов, кстати, свой гол с пенальти забил. Но этого оказалось недостаточно для победы.

Асадову 25 лет, он родился в Петропавловске-Камчатском, начинал здесь играть в футбол, но уже довольно давно перебрался в Москву. В чемпионате России он выступает на позиции нападающего за команду с необычным названием МФК КПРФ. В сборной страны Янар сыграл более трех десятков матчей и забил 18 голов.

На чемпионате мира в Литве российская команда завершила свое выступление в четвертьфинале. А выиграла турнир Португалия, победившая в финале Аргентину со счетом 2:1.

Источник: kam24.ru