Сбербанк проведёт онлайн-конференцию, где представит новейшие продукты и сервисы

Сбербанк 24 сентября 2020 года проведёт масштабную онлайн-конференцию СберКонф, в процессе которой управление банка и входящих в его экосистему компаний скажут о самой масштабной за всю историю банка трансформации, о разработке новейших товаров и сервисов для клиентов банка и бизнеса.

Поглядеть конференцию можно на специально сделанном лендинге мероприятия. 

Чтоб зарегистрироваться и получить эксклюзивное приглашение на онлайн-трансляцию, нужно бросить электрический адресок на sber.ru/conf.

ПАО Сбербанк — наикрупнейший банк в Рф и один из ведущих глобальных денежных институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего русского банковского сектора. Сбербанк является главным кредитором для государственной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Главным акционером ПАО Сбербанк является Русская Федерация в лице Министерства денег Русской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка обладают русские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой широкой филиальной сетью в Рф: около 14 тыщ точек обслуживания. Забугорная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Англии, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и остальных странах.

Официальные веб-сайты банка: www.sberbank.com (веб-сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка Рф на воплощение банковских операций №1481.

Источник: kam24.ru