Вышел трейлер новой ролевой игры с крутой графикой и огромными боссами в духе Assassin’s Creed Valhalla и Valheim

Студия Lionheart выпустила новый кинематографический трейлер грядущей многопользовательской ролевой игры Odin: Valhalla Rising, вдохновленной скандинавской мифологией. Ролик знакомит нас с предысторией игры.

События Odin: Valhalla Rising разворачиваются на четырех континентах — Мидгарде, Йотунхейме, Нидавеллире и Альвхейме, населённых людьми, эльфами и великанами, а также разнообразными монстрами и существами.

По словам разработчиков, мир игры будет настолько огромным, что исследовать его придётся верхом на лошадях, больших волках и драконах.

В Южной Корее запуск MMORPG состоится уже 29 июня на PC и мобильных платформах c iOS и Android. О выходе Odin: Valhalla Rising на западе пока ничего неизвестно, однако тот факт, что все трейлеры переводят на английский язык, указывает на интерес разработчиков выпустить игру пределами Кореи.

  • Для Assassin’s Creed Valhalla выйдет дополнение, где можно будет осадить Париж. А в другом — встретиться с Одином
  • Вышел новый пакет HD-текстур для Valheim, который работает даже на слабых ПК
  • «Две мои любимые игры слились воедино»‎. Фанат воссоздал в Valheim локацию из Bloodborne и впечатлил игроков

Источник: vgtimes.ru