Пользователь Nexus Mods под ником maxsu2017 выпустил модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая делает игру Bethesda похожей на Assassin’s Creed Valhalla. После его установки в игре появляется детектор скрытности «в стиле Ubisoft», который призван сделать прохождение в стелсе немного удобнее.
Автор также выпустил ролик, где наглядно показал свой мод. Саму работу можно здесь.
Мод попал в число самых трендовых на Nexus Mods и получил много положительных отзывов. В комментариях предложили, что теперь для полноты картины кто-то должен в добавить в игру скрытый клинок и высокую траву для пряток.
Ранее мы писали про другой мод для Skyrim, который добавляет более 6000 новых деревьев.😡 Россияне начали «войну» против перекупщиков видеокарт
- Bethesda сделала подарок геймеру, собака которого сгрызла диски с Doom, Skyrim и Fallout 4
- Изначально трилогию Assassin’s Creed хотели закончить полетом Дезмонда и Люси на космическом корабле
- Назван ТОП-10 самых медитативных игр. Skyrim на 1-м месте, The Witcher 3 — на 4-м
Источник: