Лучший косплей недели: Трисс Меригольд с исчезающим бельём, Эльза из «Холодного сердца» в прозрачном пеньюаре и роковая дампирша Рэйн

Свежий и лучший косплей за последнее время: на этот раз, помимо уже традиционных образов из Genshin Impact и «Евангелиона», вас будет ждать Гамора из «Стражей галактики» и нечто действительно необычное — Каллисто, главная соперница Зены из одноимённого сериала. Наслаждайтесь!

Рэйн из BloodRayne от Кристины Волковой

Первые две части серии BloodRayne были простенькими, по-хорошему трешовыми слэшерами с сексапильной дампиршей в главной роли. Долгое время интерес к франшизе поддерживали художники и косплееры, а в ноябре 2021 года оригинальную дилогию переиздали на современных консолях. На этой неделе образ Рэйн воплотила в жизнь Кристина Волкова.

Косплей:

Оригинал:

Играли в BloodRayne? Да, ещё в 2002 году.

Источник: vgtimes.ru