«Лучше бы залили на YouTube»: премьера играбельного трейлера Abandoned на PS5 сорвалась

Проект Blue Box Game Studios под названием Abandoned никак не может обрести лицо — премьеру новых материалов по игре сначала перенесли, а теперь играбельный тизер для PlayStation 5 не запускается у всех пользователей консоли нового поколения.

Сегодня состоялся релиз приложения Abandoned: Realtime Experience на PS5. Но, к сожалению, игра выдаёт ошибку и просит попробовать позднее. Авторы уже извинились за возникшую проблему и работают над её решением.

До выхода приложения студия показала короткий ролик, где мужчина идёт по деревянному полу.

Are you Ready? pic.twitter.com/4oI5FjgDFE

— BLUE BOX Game Studios (@BBGameStudios) 10 августа 2021 г.

Ажиотаж вокруг Abandoned начался, когда разработчики стали намекать в Twitter о связи игры с Silent Hill. Шутки авторов в соцсетях привели к целому расследованию на форумах, где пользователи накопали множество фактов и догадок по поводу нового экшен-хоррора от неизвестной студии.

  • Это Снейк или Норман Ридус?: авторы Abandoned опубликовали изображение мужчины с повязкой на глазу
  • Норман Ридус выложил видео с персонажем серии Silent Hill. Хидео Кодзима оценил
  • Создатель «Silent Hill от Кодзимы» выложил фотографию острова. В сети считают, что это еще один намек

Источник: vgtimes.ru